Споемте, друзья!

30.04.2014

Агентство «Автор и Компания» приступило к подготовке серии мастер – классов по вокалу для профессионалов и любителей. Мы приглашаем педагогов музыкальных школ, и студий, участников Фестиваля «МОСГАЗ зажигает звезды», а также пишущих и снимающих авторов - журналистов и блогеров принять участие в этом интересном и, безусловно, полезном проекте. Хотите правильно петь – пойте! Для себя, для друзей, для зрителей.

 

Первый мастер-класс проведет народный артист России, декан вокального факультета Московской Консерватории Петр Ильич Скусниченко. Знаете ли вы, что маэстро начинал свою карьеру на сцене Большого театра рядом с легендарным Иваном Козловским? С какого возраста не поздно начать петь? Как определить тональность? Какие упражнения нужны для дыхания? И если рядом с собой вы увидите звезду – не удивляйтесь. И звезды ходят на уроки вокального пения. Но, главное, что индивидуальный тренинг будет у каждого, кто придет на мастер - класс!

 

Записаться можно, прислав заявку в произвольной форме с указанием ФИО, должности (места работы), контактов для обратной связи на e-mail:  avtor-i@yandex.ru 

Справки по телефонам: 8 (495) 255-03-90, 8-916-137-26-51

 

ВНИМАНИЕ! Предложение ограничено.

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram