Началась подготовка к VI Московскому Фестивалю юных талантов

26.06.2017

Агентство «Автор и Компания» приступило к подготовке VI Московского Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды». Обращаем ваше внимание, дорогие друзья, что Фестиваль приобрел статус Международного. В прошлом сезоне к нам присоединились конкурсанты из семи стран,  принеся с собой яркий национальный колорит. Мы продолжаем расширять географию представительства и приглашаем принять участие в творческих конкурсах наших соседей по ближнему и дальнему Зарубежью.  Основы Фестиваля незыблемы – мы по-прежнему предоставляем площадку для талантливых детей на безвозмездной основе и обеспечиваем высокопрофессиональное неангажированное судейство  под руководством  декана вокального факультета Московской консерватории им. П.И. Чайковского, заведующего кафедрой сольного пения, профессора, народного артиста России Петра Скусниченко.   Жюри конкурса юных художников снова возглавит народный художник России, председатель правления Московского союза художников, академик РАХ Виктор Глухов.   

 

К нам приходят лучшие. И те, кто уже получил заслуженные оценки профессионального жюри, и те, кто только делает первые шаги на сцене. У всех абсолютно равные стартовые возможности. Всем дается шанс на успех в профессиональной карьере и в личной жизни. А мы постараемся помочь каждому ребенку поверить в собственные силы, раскрыть свой талант. 

 

Спасибо, дорогие друзья, за ваши теплые слова! Присылайте их, не смотря на даты! Одним словом, ждем от вас писем круглый год.
Спасибо руководству МОСГАЗа за то, что оно продолжает развивать этот замечательный детский проект!
До новых встреч!

 

 

ВНИМАНИЮ педагогов и учеников.

                                     Уважаемые дамы и господа!

        Мы приглашаем Вас принять участие в шестом сезоне Московского фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды». Ждем ваших заявок с 1 сентября 2015 года по адресу: avtor-i@yandex.ru. (телефоны для справок: (495) 255-03-90 и 8-916-137-26-51).   Образцы форм для заполнения и Положения конкурсов будут размещены на  сайте Агентства (www.avtor-co.ru), на сайте  Фестиваля (www.stars.mos-gaz.ru) и АО «МОСГАЗ» (www.mos-gaz.ru) в разделе «новости» к началу  учебного года.

    

Отборочный тур музыкального конкурса пройдет 16-18 ноября (3 дня) в центральном офисе АО «МОСГАЗ» по адресу: Москва, Мрузовский переулок, 11. Более подробную информацию мы разместим позже. Следите за новостями!

Если у вас возникли вопросы, пишите, не дожидаясь сентября, по адресу avtor-i@yandex.ru  или звоните по телефону 8-916-137-26-51 (Епифанов Игорь Алексеевич)

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram