Началась подготовка к Пятому Московскому Фестивалю юных талантов

16.06.2016

Агентство «Автор и Компания» приступило к подготовке V Московского международного Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды». Обращаем ваше внимание, дорогие друзья, что с этого года по решению генерального директора АО «МОСГАЗ» Фестиваль приобретает статус Международного. Мы расширяем нашу географию и приглашаем принять участие в творческих конкурсах наших соседей по ближнему и дальнему Зарубежью. Принципиальных изменений в порядке проведения отборочных туров, критериев отбора юных дарований не произойдет. Неизменным останется и состав жюри. Комиссию музыкального конкурса возглавит декан вокального факультета Московской консерватории им. П.И. Чайковского, заведующий кафедрой сольного пения, профессор, народный артист России Петр Скусниченко. Жюри художников снова представит народный художник России, председатель правления Московского союза художников, академик РАХ Виктор Глухов.

 

Фестиваль стал признанной площадкой квалифицированной оценки талантливых детей. К нам приходят лучшие из начинающих и уже состоявшиеся артисты. На безвозмездной основе. Их «судят» лучшие. Справедливо и компетентно. И дают шанс на успех в профессиональной карьере и в личной жизни. А все мы, благодаря доброжелательной и творческой атмосфере Фестиваля, стараемся помочь каждому ребенку поверить в собственные силы, раскрыть свой талант.

Спасибо, дорогие друзья, за ваши теплые слова! Поверьте, они очень нужны нам!

 

Спасибо руководству МОСГАЗа за то, что оно пять лет назад зажгло огонь надежды и радости в юных сердцах и продолжает развивать этот замечательный детский проект!

До новых встреч!

 

 

ВНИМАНИЮ педагогов и учеников.

                                     Уважаемые дамы и господа!

        Мы приглашаем Вас принять участие в пятом сезоне Московского фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды». Ждем ваших заявок с 1 сентября 2016 года по адресу: avtor-i@yandex.ru. (телефоны для справок: (495) 255-03-90 и 8-916-137-26-51).   Образцы форм для заполнения и конкурсные Положения будут размещены на сайтах  ОАО «МОСГАЗ» - www.mos-gaz.ru  и Агентства «Автор и компания» - www.avtor-co.ru в разделе «новости» к началу учебного года. Положения уже утверждены оргкомитетом и вы можете скачать их с нашего сайта прямо сейчас.

 

Скачать положение музыкального конкурса

Скачать положение конкурса детского творчества

 

        Отборочный тур музыкального конкурса пройдет 17-19 ноября (3 дня) в центральном офисе ОАО «МОСГАЗ» по адресу: Москва, Мрузовский переулок, 11. Более подробную информацию мы разместим позже. Следите за новостями!

 

         Если у вас возникли вопросы, пишите, не дожидаясь сентября, по адресу avtor-i@yandex.ru или звоните по телефону 8-916-137-26-51 (Епифанов Игорь Алексеевич).

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram