Новогодние приключения от Автора

01.10.2016

Агентство «Автор и Компания» подготовило для своих клиентов «Новогодний пакет № 1».

Не секрет, что подготовка к главному семейному и корпоративному празднику, который может стать событием года в вашей жизни, уже началась. Не будем делать секрета и мы из нашего предложения. В пакет мы положили сразу два праздника – для детей и взрослых. Хотите сказку от Автора? Пожалуйста, получите. Принимаются любые пожелания. Кроме оригинальной сказочной истории мы предлагаем целый набор товаров и услуг, без которых современных дедам Морозам и Снегурочкам нелегко будет удивить изысканную публику. 

 

Обратите особое внимание на новинки в нашем подарочном пакете. Впервые в этом сезоне мы предлагаем построить с участием ваших детей домики из дерева и чайные домики. Мы предоставим заготовки для детского творчества, научим детей работать с ними. Проверено: детям очень нравится процесс оформления.  

 

И, наконец, наше ноу – хау. То, чего вы больше нигде не найдете, кроме как в нашем Агентстве.

Сюрприз – коктейль! А вот что это такое и с чем его едят – узнают самые любознательные и активные весельчаки. Итак, ждем от вас писем и звонков. Желаем успешной подготовки к Новому году. Не опаздывайте!  

Ознакомиться с предложением можно здесь: файл для скачивания

 

Телефоны менеджеров:

8 (916) 137-2651

8 (915) 415-1975

8 (916) 637-0475

 

P.S. Если кому – то пакет покажется слишком большим и неподъемным – выбирайте только то, что пожелаете.

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram