Мы дружим с прессой

20.09.14

Агентство «Автор и Компания» и интернет - портал «Пресс-лайф» (Press life) стали партнерами. Press life – новый мультимедийный проект, созданный при поддержке Союза журналистов России и объединивший ресурсы печатных СМИ, имеющих электронные версии во всех регионах страны. Он дает широкие возможности журналистам и редакциям, медиа - компаниям и рекламодателям. На наш взгляд он интересен также всем слоям читающей и думающей аудитории, поскольку представляет на суд общественности оригинальные статьи и материалы, написанные профессиональными журналистами. С его помощью можно открыть для себя далекие уголки необъятной родины, узнать их историю, увидеть красивейшие места, и, может быть, выбрать маршрут возможного путешествия.

 

Помимо познавательного контента нам интересен Press life - как партнер Агентства по реализации и поддержке совместных мероприятий и специальных проектов в области масс-медиа, а также изучения социальной среды.

 

Мы желаем нашему партнеру (и коллегам) успешного развития во всех направлениях, верных друзей, благодарных пользователей и, конечно, неиссякаемых источников творчества.

Адрес сайта в интернете: http://presslife.ru/

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram