Информация для участников и зрителей гала-концерта

26.01.2015

Дорогие друзья! 

Уважаемые участники гала-концерта, награждаемые лауреаты и благодарные зрители!

Приглашаем вас на торжественный вечер, посвященный подведению итогов Третьего музыкального конкурса «МОСГАЗ зажигает звезды» Московского Фестиваля юных талантов,  30 января в концертный зал РАМ им. Гнесиных по адресу: малый Ржевский переулок, 1.  Начало в 18.30

 

Информация для зрителей

      Для того, чтобы попасть на концерт, внимательно прочитайте текст объявления.

      Главное событие Фестиваля с итоговым гала-концертом вызывает большой интерес со стороны многопрофильных  городских организаций, учреждений культуры и частных лиц. Зрительный зал академии музыки Гнесиных не может вместить всех желающих,  поэтому организаторы мероприятия ограничили вход в зал количеством посадочных мест. На концерт допускаются лица по пригласительным билетам. Выдача билетов по Заявкам, полученным от школ – участниц, начинается за 40 минут до начала концерта (сбор заявок окончен). Списки зрителей, сформированные на основе Заявок, будут у представителей оргкомитета непосредственно перед входом в фойе концертного зала.

 

Информация для участников

     Уважаемые педагоги и сопровождающие лица!

     Пожалуйста, внимательно изучите Программу гала-концерта (Скачать "Программу гала-концерта"). В ней задан порядок приглашения на сцену награждаемых лауреатов и дипломантов конкурса. Просим обеспечить своевременный выход на сцену ваших воспитанников. Участникам гала – концерта пригласительные билеты не требуются. Они размещаются в специально отведенных помещениях за сценой, куда их проводят представители оргкомитета. Аккустическая репетиция на сцене с 16.30 до 17.30.  По окончании выступления на сцене и получении дипломов и наград, дети могут пройти в зрительный зал через балкон, который специально отведен для участников.

 

Удачного выступления и отличного настроения!

 

 

 

Схема проезда:

 

 

 

 

Телефоны для справок: (495) 250-03-90,  8-916-137-26-51

Адрес для писем и пожеланий: avtor-i@yandex.ru

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram