C Днем Победы!

29.04.2016

Победа не имеет цены, но имеет значение. Наш народ, как никто другой знает, что Победа в Великой Отечественной войне в 1945 году поистине бесценна. Для спасения мира во всем мире, для спасения целых народов. И все мы каждый год в цветущие майские дни преклоняемся перед подвигом советского народа, чтим героев, восхищаемся их мужеством и рассказываем своим детям о своих отцах и дедах, матерях и бабушках, на чью долю выпало трудное, но безграничное счастье встретить свою Победу в кругу близких, выживших в пожарах войны.

 

Ветераны Великой Отечественной, совершив ратный подвиг, стали оплотом общества, символом надежды на возрождение разрушенной страны. Да, время неумолимо. Их становится все меньше и меньше. Но пока они с нами – Россия жива! А они будут жить вечно, передавая эстафету защитников Отечества своим внукам и правнукам. И нет силы, способной порвать эти духовные скрепы, эту невидимую, но осознанную связь поколений.

 

Благодарим вас, наши славные воины, несгибаемые ветераны за бесценный дар - жизнь! Дай Бог вам здоровья и внимания благодарных потомков. Коллектив Агентства «Автор и компания» от чистого сердца поздравляет всех соотечественников с Великим Днем Великой Победы! Это наш общий праздник!

 

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram