Новинка промо - индустрии в вашем офисе

30.03.2016 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

АГЕНТСТВО "АВТОР И КОМПАНИЯ" предлагает Вашему вниманию уникальное предложение - 3D-лампы с Вашим логотипом. Это новинка на рынке промо-индустрии.

Мы уверены, что эта продукция заинтересует Ваш отдел рекламы и маркетинга. Её можно расположить в офисе, в приемной, использовать в качестве подарка сотрудникам и партнерам.

 

Лампа представляет собой плоскую акриловую фигуру толщиной 5 мм и постамент со светодиодами, при включении которого создается эффект объемного изображения.

В постаменте находится слот, в который можно вставлять разные фигуры, меняя их в зависимости от акции, праздника или другого повода.

Внутри постамента находится светодиодная лента (либо монохромная, либо RGB), благодаря которой и осуществляется подсветка акрила.

Питание подается от розетки 220В с помощью сетевого шнура. По желанию лампа может комплектоваться пультом дистанционного управления, с помощью которого можно менять режимы освещения.

 

Рекомендуемый размер акриловой пластины 16*25 см.

 

Изготовление: от 1 штуки.

Стоимость: 9000 рублей.

 

Профессиональные дизайнеры нашего агентства помогут Вам разработать идею, обыграть логотип Вашей компании и создать эксклюзивное изделие.

 

C уважением,

Агентство "Автор и Компания"

 

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram