Началась подготовка к Третьему Московскому Фестивалю юных талантов

23.04.2014

Агентство «Автор и Компания» приступило к подготовке III Московского Фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды». Итоги подведены. Выводы сделаны. Слова поддержки и одобрения получены. Мы, честно говоря, изначально не думали, что Второй Фестиваль будет заметно отличаться от Первого нашего Фестиваля и расширением географии, и новой режиссурой, и новыми площадками. Эксперименты в творчестве – тоже рисковая штука. Но мы знали, на что шли.

Говорят, хороший сценарий – половина дела. Вторая половина – его организация. Команда нашего Агентства поработала на славу, собрав из двух половинок единое целое. Оригинальный сценарий специально для ведущей гала-концерта, народной артистки России Анны Шатиловой написал Игорь Епифанов. Сценарий Анне Николаевне очень понравился, как впрочем и все, что происходило на сцене в этот вечер. И, конечно, любимого в народе диктора центрального телевидения привлекла идеология самого Фестиваля: открытого, честного, доброжелательного. Оформила фирменный стиль Арина Хромова, создав яркий и колоритный символ Фестиваля - поющую радужную птицу. Юных художников собрал и объединил Владимир Денисов.

В сезоне 2014 мы ожидаем новых открытий. Оставляем за собой право утаить от участников некоторые детали подготовки III Фестиваля. Место и время действия назовем позже. Благодаря дружному коллективу МОСГАЗа создадим неповторимую атмосферу праздника, на который хочется вернуться. Ждем вас, дорогие друзья! Отборочный тур, как всегда, пройдет в ноябре в центральном офисе МОСГАЗа. Следите за информацией.

Записей не найдено.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook Instagram